• ЭИОС

ЭИОС - электронная информационно-образовательная среда. Это – система инструментальных средств и ресурсов, обеспечивающих условия для реализации образовательной деятельности на основе информационно-коммуникационных технологий.
    ЭИОС включает в себя электронные информационные ресурсы, электронные образовательные ресурсы, совокупность информационных и телекоммуникационных технологий.

ИКОП «Сферум» — это защищенная информационно-коммуникационная образовательная платформа организации учебного процесса, дающая возможность коммуницировать всем его участникам. Сферум  сочетает в себе все необходимые для учебы функции: видеоуроки, звонки, чаты, трансляции, возможность обмениваться образовательный контентом.

ФГИС "Моя школа" - это федеральная государственная информационная система, созданная Министерством просвещения России для реализации образовательных программ общего и среднего профессионального образования. ФГИС «Моя школа» выступает в роли единой точки доступа для педагогов, учащихся и родителей к качественному и верифицированному (проверенному) образовательному контенту и цифровым сервисам на всей территории РФ.

АИС «Сетевой Город. Образование» - комплексная автоматизированная информационная система, объединяющая в единое информационное пространство: образовательные организации (ОО) всех типов; региональные и муниципальные органы управления образованием (ОУО); обучающихся; родителей (законных представителей обучающихся).