• Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
    Встреча с преподавателями и студентами АГГПУ им. В.М. Шукшина.

Встреча с преподавателями и студентами АГГПУ им. В.М. Шукшина

В целях профориентации школьников, оказания помощи в профессиональном самоопределении, выборе профессии 16 февраля 2023 г в Ельцовской школе прошла встреча с преподавателями и студентами Алтайского  государственно гуманитарно-педагогического университета имени В.М. Шукшина.

16 февраля 2023 четверг
    Торжественное открытие Года педагога и наставника.

Торжественное открытие Года педагога и наставника

Год педагога-наставника и счастливого детства вступил в свои права. Мы уверены, что впереди нас ждут интересные события, которые покажут всю важность людей, чья миссия просвещать и воспитывать новые поколения. Ведь главная задача проводников в будущее – сохранить накопленный опыт, сделать его богаче, чтобы наш край прославили новые знаменитости: ученые, врачи, педагоги, спортсмены, артисты и другие замечательные работники всех сфер деятельности.
    10 февраля 2023 пятница