65,9

Введите название награды

Всероссийский конкурс сочинений 2022.
    01 сентября 2022, 10:12

Всероссийский конкурс сочинений проводится с 2015 года. Проект ставил перед собой задачу возродить жанр творческой работы, помогающей участникам раскрыть свою личность и индивидуальность.
    Всероссийская олимпиада школьников в новом формате.
    29 сентября 2022, 09:25

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом).

Документы не выбраны