Точка Роста
    Предлагаем Вам принять участие в "видеоэкскурсии" по Центру. Соответствующий материал доступен по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/Ll9gjiCMDy1C3g

Правила

Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей. Первой целью является защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц. Вторая цель ИБ – защита учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации.

Родителям Учащимся

«Доступная среда» – безбарьерная среда для детей-инвалидов, обеспечивающая доступ к образовательным ресурсам и совместный процесс их обучения в обычных школах. Она направлена на инклюзивное образование и исключение любой дискриминации учеников и создании специальных условий для детей, имеющих особые образовательные потребности. Все дети достойны уважения и могут учиться.

Правила

Поступление ребенка в школу – важный и ответственный процесс. Перед тем как обучающийся сядет за школьную парту, родителям необходимо пройти процедуру зачисления.

Учебники Учащимся

Обеспечение учащихся МКОУ Ельцовская СОШ имени Героя Советского Союза Елесина М.В. учебниками осуществляется за счет фонда школьной библиотеки. По состоянию на 01.09.2021 г. 100% обучающихся обеспечены учебниками.