• 78 лет назад отзвучали последние выстрелы трагической и незабываемой ВОВ

78 лет назад отзвучали последние выстрелы трагической и незабываемой ВОВ. Но не заживают раны в сердцах человеческих. И в торжественные, праздничные дни Великой Победы, мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням.
    78 лет назад отзвучали последние выстрелы трагической и незабываемой ВОВ.
    78 лет назад отзвучали последние выстрелы трагической и незабываемой ВОВ
    9 мая коллектив учащихся и педагогов школы принял участие в торжественном митинге .
    Память о войне – это прежде всего – память о людях. Пройдут года, десятилетия, немало ярких и важных событий произойдет в жизни народа, но легендарный подвиг – Победа в Великой Отечественной войне – навсегда останется в нашей памяти.