• АГГПУ им. В.М. Шукшина. Родительское собрание

11 марта преподаватели АГГПУ им. В.М. Шукшина провели в нашей школе профориентационное мероприятие, направленное на работу с родителями будущих абитуриентов. Родительские собрания прошли в 9-11 классах. Цель собраний - привлечение родителей к участию выбора учащимися единого государственного экзамена, дальнейшего определения будущей профессии. Специалисты университета, информировали родителей и учащихся о  правилах приёма на 2024 год, формах обучения и профилях подготовки. Родители ознакомлены с информационными материалами приёмной кампании 2024 года.
    АГГПУ им. В.М. Шукшина. Родительское собрание.