• Ангел в дорогу

В целях привлечения внимания общественности к проблемам безопасности дорожного движения в МКОУЕльцовская СОШ имени Героя Советского Союза Елесина М.В. были проведены ряд мероприятий, приуроченных к Всемирному дню памяти жертв ДТП.
    21 ноября понедельник
    Ангел в дорогу.
    Ангел в дорогу
    21 ноября 2022 года учащиеся 5 а класса совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели пропагандистскую акцию «Ангел в дорогу». Ребята заранее приготовили ангелочков и написали на них пожелания водителям, например, «Не торопись! Цени жизнь!» В течение недели с ребятами начальных классов проводились пятиминутки по правилам дорожного движения в зимний период. Также обучающиеся с 1-го по 6-ой классы приняли участие в конкурсе рисунков «Безопасность на дорогах» и в олимпиаде на сайте учи.ру для учащихся 1-9 классов.