• День Конституции РФ

12 декабря на «Разговорах о важном» классные руководители и ученики Ельцовской школы говорили о самом важном документе нашей страны - Конституции Российской Федерации.
    12 декабря понедельник
    День Конституции РФ.
    День Конституции РФ
    Для каждого гражданина нашей страны Конституция - это гарант честности, справедливости, защиты прав и свобод каждого человека. Этот документ можно назвать фундаментом, на котором базируется государственность нашей страны. В нем законодательно закреплены основы, ценности и традиции, которые веками складывались в России – нашей единой многонациональной Родине.