• День матери

Мама - без преувеличения важнейшая фигура в жизни человека. Она дает нам самое важное - жизнь, учит, как по ней нужно идти, поддерживает в дороге, оберегает, всегда готова прийти на помощь. Мама - тот человек, который всегда будет с нами несмотря ни на что, будет любить и беречь своего ребенка. Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается праздник - День матери.
    25 ноября пятница
    День матери.
    День матери
    В  преддверии праздника с ребятами нашей школы были подготовлены творческие номера. Торжественный концерт прошел замечательно! Ребята и пели, и танцевали, исполняли музыкальную композицию на пианино, играли сценки, читали стихотворение, а также наш школьный юнармейский клуб "Пламя" приготовил небольшой номер. Мы очень рады были видеть столько гостей в нашей школе!