• День отца

В Ельцовской СОШ имени Героя Советского Союза Елесина М.М. эта неделя началась традиционно с торжественной линейки. После чего ребята прошли в классы на классный час. Тема этой недели была "День отца в России" .
    01 октября суббота
    День отца.
    День отца
    Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина День отца признается официальным праздником в России с 2021 года и отмечается в третье воскресенье октября. День отца – ежегодный праздник, который отмечается во многих странах мира. Празднику всего один год. Но история его возникновения уходит в далекое прошлое нашего государства, становится культурным достоянием современной семьи и ее традиций. Ребята нашей школы вместе с педагогами отлично потрудились: прошли мастер-классы по изготовлению открыток ко Дню отца, спортивные состязания пап и детей, рисовали портреты любимых пап!