День Памяти нашего выпускника Логинова Олега

21 октября пятница
День Памяти нашего выпускника Логинова Олега
Ежегодно 21 октября в нашей школе - это день Памяти нашего выпускника Логинова Олега. В 1999 году Олег окончил нашу школу. В 2000-2002 годах проходил срочную службу в Вооруженных силах РФ, дважды призывался на контрактную службу Ельцовским  РВК. Трижды выезжал в зону вооружённого конфликта на территории Чеченской республики. За профессиональное мастерство и мужество награждался знаками отличия воинской доблести. Погиб 22 октября 2005 г в г. Шали во время проведения работ по разминированию Награждён медалью "За отвагу."
Наши ребята в очередной раз вместе с учителем рисования написали "Письма солдатам". Они написали свои пожелания нашим защитникам, нарисовали им рисунки.