• День учителя

• 5 октября - День учителя. Это хороший повод поблагодарить педагогов, которые учат и учили нас не только разбираться в науках, но и работать в команде, верить в себя, каждый день узнавать и создавать что-то новое.
    • 6 октября в нашей школе прошел день самоуправления. Всех педагогов в этот в этот день заменили учителя-дублёры и дублёры администрации школы. Все уроки проводились согласно школьному расписанию и пролетели незаметно, на одном дыхании. Всё прошло очень интересно как для учеников, так и для новых учителей.
    • Ну а после уроков прошел яркий и праздничный концерт для учителей и ветеранов педагогического труда. Это было особенное мероприятие, где ученики смогли выразить благодарность и признательность всем нашим учителям за их труд, заботу и преданность.
    05 октября четверг
    День учителя.