• Экскурсия на хлебозавод

Учащиеся 8-го класса нашей школы по инициативе ЦЗН получили возможность увидеть своими глазами, где и как пекут хлеб. Очень радушно встретили ребят, работники хлебозавода.  Дети переходили из цеха в цех, и одни вкусные запахи сменялись другими, не менее вкусными. Ребята увидели, как выпекаются хлебобулочные изделия в больших печах. Сотрудники хлебозавода показали, как в огромных чанах замешивается тесто, как из него формируются хлеб и батоны.

Экскурсия понравилась всем без исключения! По окончании экскурсии детям предложили попробовать самые вкусные и сладкие изделия пекарей. Такая экскурсия запомнится надолго!

15 октября вторник
    Экскурсия на хлебозавод.