• Экспозиция на тему "Просветители, наставники, педагоги, советчики... "

6-7 апреля в МКОУ ЕСОШ им. Героя Советского Союза Елесина М.В. Прошла выставка «Просветители, наставники, педагоги, советчики».
    Экспозиция на тему "Просветители, наставники, педагоги, советчики... ".
    Экспозиция на тему "Просветители, наставники, педагоги, советчики... "
    Учителя, педагоги, наставники... Сколько еще синонимов можно подобрать, чтобы рассказать о людях, которые так много сделали для детей, для школы. Отечественные педагоги признаны одними из лучших в мировой практике. Выготскоий,  Макаренко, Ушинский, Сухомлинский, Соловейчик все эти имена вошли в историю педагогики и их работы актуальны и сейчас. Представлены художественные произведения, раскрывающие перед учащимися образ учителя, школы, ученика, затрагивающие разнообразные педагогические вопросы, рассказывающие об интересной школьной жизни. Это Лев Толстой «Детство. Отрочество. Юность», Валентин Распутин «Уроки французского». Учащимся рассказали о Загудаевой Т. М., которое много лет проработала в школе и после выхода на пенсию продолжает заниматься просветительской деятельностью.