• Игры на свежем воздухе и настольные игры для детей, находящихся в социально-опасном положении

21 июля в нашей школе планировались игры на свежем воздухе и настольные игры для детей, которые находятся в социально-опасном положении. Но так как погодные условия были неблагоприятные, дети были приглашены поиграть в настольные игры. Играли и в хоккей и в футбол, а также собирали пирамиду из игры Дженга. Потом ребята сели играть в морской и в танковый бой. Было интересно.
    21 июля четверг
    Игры на свежем воздухе и настольные игры для детей, находящихся в социально-опасном положении.