• Летний лагерь. День 5

5 день в лагере. После завтрака мы провели акцию "Свеча памяти" на мемориале Славы. Дети зажгли свечи, почтили минутой молчания всех участников Великой отечественной войны, возложили цветы к монументам городов героев. Тамара Михайловна Загудаева методист национального парка " Салаир" провела с ребятами экологический марафон. Дети узнали о растительном и животном мире нашего национального парка, собирали пазлы картинки, разукрашивали растения из красной книги, отгадывали название хвойных деревьев. На спортивной площадке между отрядами проходили спортивные игры, которые организовывали вожатые отрядов.
    21 июня пятница
    Летний лагерь. День 5.