Летний лагерь. 20 июня. Оформление уголка лагеря и отрядных уголков. Конкурс рисунков : русская береза

Летний лагерь позволит детям, не выезжающим на время каникул, продолжить занятия и одновременно отдохнуть, проводя время с теми ребятами, с которыми общались в течение года и познакомиться с новыми детьми.

20 июня понедельник
Оформление уголка лагеря и отрядных уголков. Конкурс рисунков : русская береза

Программа обеспечивает условия для творческого развития личности ребенка, профилактику безнадзорности детей, формирование детского коллектива и социализацию детей.