• Праздник Последнего звонка

23 мая в МКОУ Ельцовская СОШ имени Героя Советского Союза прошёл праздник Последнего звонка. Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!
    Праздник Последнего звонка.
    Праздник Последнего звонка
    Торжественно поздравили выпускников директор школы Людмила Николаевна Злобина и зам. главы администрации Ельцовского района Раджена Евгеньевна Епифанова. На линейке звучали напутствия и трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников. Прощальный вальс и песню "Выпускник" исполнили наши одиннадцатиклассники.
    Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.