• Спортивный праздник «Веселые старты»

В нашей школе прошел школьный спортивный праздник «Веселые старты».
    Программа «Веселых стартов" была насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы.

24 марта воскресенье
    Спортивный праздник «Веселые старты».
    Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды.Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!
    Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости!