• Трезвая Россия

26 декабря с учащимися 10-11 классов была проведена профилактическая интерактивная беседа о вреде курения, электронных сигарет, употребления алкоголя и психотропных веществ. А также о пользе спорта и здорового образа жизни. В гостях у школы побывали Николай Игоревич Пахаруков (руководитель Академии Единоборств UF UNIVERSAL FIGHTERS-регион Сибирь, основатель Федерального Проекта Трезвая Россия Кузбасс-Алтайский Край, помощник Депутата Государственной Думы Бийсултана Султанбиевича Хамзаева) и Александр Николаевич Заваруев (помощник Депутата Государственной Думы Бийсултана Султанбиевича Хамзаева). Гости похвалили нашу школу и ребят и пообещали посетить нас ещё, чтобы уделить время учащимся и других классов.

26 декабря вторник
    Трезвая Россия.