• Турнир по футболу, посвящённый памяти Даниила Некипелова

5 июня 2024 года в МКОУ Ельцовская СОШ вновь прошел турнир по футболу, посвящённый памяти Даниила Некипелова, погибшего во время проведения СВО на территории Украины.
    05 июня среда
    Турнир по футболу, посвящённый памяти Даниила Некипелова.
    Районный турнир на кубок Даниила Некипелова проходил между командами Мартыновской школы и двумя командами от Ельцовской школы. К сожалению, ребята из с. Пуштулим не приняли участие в патриотическом соревновании, посвященном памяти нашего выпускника. В результате соревнований первое место и переходящий кубок Некипелова Даниила выиграла Ельцовская команда №1, второе место Ельцовская команда № 2, третье место Мартыновская школа. Всем ребятам и тренерам огромная благодарность в участие патриотических соревнованиях, посвященных памяти наших героев. Ведь пока мы помним их , они живы в наших сердцах...