• Учебные сборы по основам начальной военной подготовки в учебно-методическом центре «Авангард22»

С 3 по 7 июня 2024 года учащиеся нашей школы приняли участие в учебных сборах по основам начальной военной подготовки в учебно-методическом центре «Авангард22». В программе сборов – изучение основ строевой выправки, тактических и боевых навыков, медицинской и инженерной подготовки, а также основ радиационной, химической и биологической защиты, не забывая об общевойсковом уставе.

03-07 июня
    Учебные сборы по основам начальной военной подготовки в учебно-методическом центре «Авангард22».
    Ребята в течение смены смогли применить на практике свои теоретические знания, полученные на лекциях и учебных занятиях. Занятия проводили опытные военные инструкторы, готовые делиться своим опытом и знаниями с будущими защитниками Отечества.