• Урок мужества, посвященный Дню Героя Отечества

7 декабря в нашей школе прошел Урок мужества, посвященный Дню Героя Отечества. В актовом зале нашей школы перед учащимися 8-11 классов выступил учитель истории Немков А.В. Он рассказал о трех поколениях своих родственников, которые отдали свои жизни за Отечество: дед, брат и сын. Письма, медали, видео все это оставило в сердцах ребят неизгладимый след. Ребята с огромным интересом слушали Алексея Викторовича. Рассказ был не только интересным, но и познавательным.
    07 декабря четверг
    Урок мужества, посвященный Дню Героя Отечества.