• Урок здорового образа жизни для 7-х классов

21 марта у учащихся 7-х классов нашей школы прошёл урок Трезвости: профилактическая интерактивная беседа о вреде курения, электронных сигарет, употребления алкоголя и психотропных веществ. А также о пользе спорта и здорового образа жизни.
    Урок здорового образа жизни для 7-х классов.
    Вновь к нам в гости прибыли Николай Игоревич Пахаруков (руководитель Академии Единоборств UF UNIVERSAL FIGHTERS-регион Сибирь, основатель Федерального Проекта Трезвая Россия Кузбасс-Алтайский Край, помощник Депутата Государственной Думы Бийсултана Султанбиевича Хамзаева) и Александр Николаевич Заваруев (помощник Депутата Государственной Думы Бийсултана Султанбиевича Хамзаева). Они уже дважды приезжали и проводили урок Трезвости для учащихся 6-х и старших классов. Будем ждать Николая Игоревича и Александра Николаевича с новым уроком.
    Официальная группа в ВКонтакте