• Урок здорового образа жизни

16 февраля с учащимися 6-х классов был проведен урок Трезвости: профилактическая интерактивная беседа о вреде курения, электронных сигарет, употребления алкоголя и психотропных веществ. А также о пользе спорта и здорового образа жизни.
    Урок здорового образа жизни.

Уже второй раз к нам в гости пибыли Николай Игоревич Пахаруков (руководитель Академии Единоборств UF UNIVERSAL FIGHTERS-регион Сибирь, основатель Федерального Проекта Трезвая Россия Кузбасс-Алтайский Край, помощник Депутата Государственной Думы Бийсултана Султанбиевича Хамзаева) и Александр Николаевич Заваруев (помощник Депутата Государственной Думы Бийсултана Султанбиевича Хамзаева). Ранее они уже проводили у нас урок Трезвости для учащихся 10-11 классов. В будущем, надеемся, такие уроки пройдут и с учениками других классов.

Официальная группа в ВКонтакте