• Уроки мужества

В преддверии самого значимого праздника нашей страны 9 мая "Дня Победы" Ельцовская СОШ имени Героя Советского Союза ежегодно проводит огромную работу по сохранению памяти о наших дедов и прадедов, которые подарили нам эту Победу , мирное время и нашу счастливую жизнь.
    Уроки мужества.
    Уроки мужества
    Руководителем школьного музея (Фёдоровой Е.Е.) были проведены экскурсии для учащихся 1-4 классов. Учащимся рассказали про героическую борьбу нашего народа в годы ВОВ. Также наши одиннадцатиклассники участвовали в акции "Дети детям". Были проведены "Уроки мужества" в 1-4 классах. Ребятам рассказывали о подвигах наших земляков-героев. Куратором по ВР ( Перовой В.А.) были организованы просмотры исторических хроник.