• Весенние каникулы

С 25 по 2 апреля в МКОУ Ельцовская СОШ, как и во всех школах Ельцовского района, прошли весенние каникулы.
    Каникулы – это возможность отдохнуть от уроков, домашних заданий, от трудной третьей четверти.
    Традиционно в дни каникул педагогическим коллективом школы были запланированы мероприятия разной направленности с учётом интересов обучающихся. В план были включены разнообразные по содержанию и направлениям мероприятия: игровые, интеллектуальные, конкурсные программы, профилактические беседы, физкультурно-оздоровительные мероприятия, организованы прогулки и игры на свежем воздухе. В течение всего каникулярного времени для ребят были открыты двери спортзала и библиотеки. Во время каникул был проведён Всемирный День театра, где каждый ребёнок мог воплотиться в любого персонажа. Также была проведена Неделя детской книги в школьной библиотеке. Учитель географии и биологии Л.И. Клюева совместно с сотрудником национального парка «Салаир» Т.М. Загудаевой провели игру-путешествие для 7-8 классов «День Земли». В вечернее время были проведены по соблюдению несовершеннолетними комендантского часа.
    25 марта 02 апреля
    Весенние каникулы.