• Защита индивидуальных проектов учащимися 11 класса

24 марта 2023 в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 11 класса. В течение учебного года выпускники вместе со своими научными руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы.

Защита индивидуальных проектов учащимися 11 класса.
    Защита индивидуальных проектов учащимися 11 класса

Среди представленных к защите проектов были практико-ориентированные и исследовательские.

Проекты выполнялись по разным учебным дисциплинам.

Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Кто-то показал более высокий уровень, кто-то пониже. Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов!

Выпускники получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.