Центр Точка Роста

Точка Роста

С первого сентября 2022 года, в рамках Национального проекта «Образование», на базе муниципального казённого общеобразовательного учреждения Ельцовской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Елесина М.В. Ельцовского района Алтайского края открыт «Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».
В 2021-2022 учебном году центром было получено лабораторное и компьютерное оборудование стоимостью 1 585 111 рублей 07 коп. Внедрение оборудования позволило повысить качество образования и расширить возможности обучающихся в освоении учебных предметов естественно-научной направленности, благодаря расширению возможности проведения экспериментов и получению достоверных экспериментальных данных во время лабораторных и практических работ.

Еловикова Анна Сергеевна
Учитель химии и математики
Клюева Людмила Ивановна
Учитель биологии и географии